Мастер-класс Фрэнка Пьюселика.

Приглашаем директоров HR-департаментов и руководителей компаний посетить мастер-класс Фрэнка Пьюселика, который посвящен теме «Власть. Управление. Лидерство». Участие бесплатное. Мастер-класс будет проходить 14 января 2010 года.

Фрэнк Пьюселик (Pucelik Consulting Group), автор мастер-класса, является тренером с мировым именем, одним из разработчиков НЛП. Компания Smart Conference выступит генеральным партнером мастер-класса.




Программа мастер-класса состоит из 4 основных частей: представление генерального партнера Smart Conference, представление Pucelik Consulting Group, мастер-класс Фрэнка Пьюселика, информация о программе в приложении письма, вопросы и ответы.

Приняв участие в мастер-классе, вы получите информацию, как эффективно и быстро осуществить перемещение подчиненных с их сегодняшнего уровня продуктивности и эффективности на следующий уровень, на базе имеющихся у них потенциала. Узнаете, как разные стили руководства оказывают влияние на уровень эффективности работы персонала. А также о том, как искусным комбинированием руководящих взаимодействий сделать вклад подчиненных максимальным.

Мастер-класс будет проходить:

14 января 2010 г. 16:00-19:00. В конференц-зале ОЦНТИ, по адресу: ул. Ришельевская, 28, 3-й этаж.

Участие в мастер-классе по предварительной регистрации, вход бесплатный.

Количество мест ограничено!

Регистрация тел. в Киеве: (044) 360-43-37, тел. в Одессе: (048) 785-39-45.