На международной конференции “HR-прорыв” соберутся мировые HR-гуру.

Международная конференция “HR-прорыв” приглашает ведущих HR-директоров Казахстана и стран СНГ и предлагает им возможность очутиться в атмосфере обсуждений и дискуссий и вместе с коллегами совершить открытия в HR-сфере. Предусмотрена инновационная программа, новые разработки и методики международных гуру HR-области. В течение двух дней, на одной площадке будут сосредоточены последние HR-разработки.

В программе конференции запланировано более 14 часов дискуссий, круглых столов, выступлений и общения в группах! Знания и опыт более 10 экспертов HR-области из стран СНГ. Среди них люди с мировым именем! Два дня результативного общения с более 50 коллегами, которые представляют лидирующие компании рынка!




Почетные гости конференции.

Р. Фрэнк Пьюселик (США).

Фрэнк Пьюселик (США) является одним из 100 лучших бизнес-тренеров во всем мире. Он был индивидуальным консультантом влиятельных чиновников Казахстана. Компании, являющиеся сотрудниками Фрэнка Пьюселика, выходят в лидиры на своем рынке.

Рустам Барноходжаев (Москва, Россия)

Генеральный Директор «ЭКА Консалтинг»,

Управляющий Партнер компании «Preng & Associates, Inc.». Является членом Экспертного Совета Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала, а также находится среди числа самых авторитетных специалистов в области Executive Search в России.

Наталья Данина (Москва, Россия)

Наталья Данина директор Центра аналитических исследований АНКОР с марта 2007 года.

Компания АНКОР на рынке консалтинга и рекрутинга работает с 1990 года и получила репутацию лидера данной отрасли. Компания АНКОР работает с более 1600 клиентов, международными и российскими компаниями, а трудоустраивает более 9000 человек в год.

Алина Корж (Москва, Россия).

С 2008 года является официальным представителем компании Hogan Assessment Systems (USA) в России. Опыт работы в сфере HR с 1996 года. Коуч, сертифицированный тренер-консультант по использованию инструментов в компании «Hogan Assessment Systems», бизнес-консультант. Имеет опыт проведения и разработки Центров оценки и развития. Опытный организатор консалтинговых проектов в сфере оценки персонала.

Ростислав Бенак (Прага, Чехия).

Компания Hogan Assessment Systems, управляющий партнер.

Фокус конференции:

- HR-инновации 2010 года;

- Новая роль HR-директора в новых условиях;

- Трансформация HR-рынка Казахстана. Прогнозы и ожидания развития.

- Самые эффективные методы преодоления кризисов менеджмента.

Форматы Конференции:

- Рабочие группы;

- Выступления;

- Дискуссии;

- Круглые столы.

 

Конференция “HR-прорыв” будет проходить в г. Алматы, 18-19 марта.