Лучшие гаджеты - залог успешного бизнеса

Лучшие гаджеты - залог успешного бизнеса

Вот и завершился 2013-ый год, а по обыкновению начало года отмечается подведением итогов года предыдущего. Специалисты NOTEBOOK-CENTER провели кропотливую работу по тестированию самых ярких образцов, представленных компаниями, самых выдающихся образцов конструкторского мастерства и гениального маркетинга, что является залогом процветающего и успешного бизнеса. Только лучшие из лучших тестовые экземпляры удостоены специальными наградами.

Компания Acer




Любимая ценителями качественной и недорогой мобильной техники компания Acer порадовала поклонников обновленным модельным рядом Acer Aspire. Успешный бизнес Acer беспощаден к конкурентам за счет лучшего соотношения цены и производительности. Ноутбук Acer Aspire V3-772G обладает прекрасными параметрами: диагональ 17, 3 дюйма, процессором Intel Core i7-4702MQ, игровая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760M, что позволяет его успешно использовать не только для игр. А и для работы. Качественная акустика и разрешение Full HD способствует использованию Acer Aspire V3-772G как мультимедийной станции. Вполне заслужена награда «Perfomace», согласно мнению специалистов NOTEBOOK-CENTER, за высокую производительность данной модели.

Компания ASUS

Ежегодно ASUS обновляет свой ассортимент новинками. Помимо экспериментальных моделей специалисты компании, что способствует успешному бизнесу, обновляли уже существующие модели в игровой и мультимедийной серии. Пользователи – поклонники продукции ASUS, смогли оценить множество различных размеров планшеты различных направленностей и размеров, в том числе сенсационным выходом культового планшета второго поколения Google Nexus 7. Как правило, ремонт ноутбуков этой марки не сложен, и не слишком часто нужен, если пользователь не становится фактором выхода техники и строя. В таком случае ремонт ноутбуков и компьютеров лучше доверить специалистам сервиса. Соответствующими наградами отмечены лучшие пять устройств компании ASUS, особенно выделившихся на рынке среди множества конкурентов. К ним относятся игровой ноутбук ASUS G75VW, ASUS ZENBOOK U500VZ, отмеченный премией «Best buy», мультимедийный ноутбук ASUS N750J, отмеченный наградой «Editor`s choice», планшет ASUS Fonepad ME371MG и легендарный мобильный гаджет ASUS Nexus 7.

Компания Dell

2013 год был неплохим и у Dell благодаря нескольким моделям из линеек Latitude и Inspiron. Качество и функциональность представителей Dell Latitude E6540 и Dell Latitude 6430U особенно отмечены специальными наградами. Надежность, портативность, функциональность, встроенная графика, превосходная сборка, качественные используемые материалы, габариты, резистентность к ударам и влаге, а также многое другое не могли остаться незамеченными ценителями, что и послужило поводом к получению наград «Quality» и «Perfomance». Данные модели идеально подходят для продвижения на рынке девайсов.

Компания MODECOM

MODECOM ворвалась уверенно на рынок современной электроники и порадовала интересными девайсами. Среди новинок компании особо стоит отметить компактные планшеты с семидюймовой диагональю, универсальные гаджеты на 8 и 10 дюймов, а также уникальный планшет FreeTAB 1331 HD X2 на 13,3 дюйма. Доступность в цене при высокой производительности, качественная сборка и удобство использования позволяют удовлетворить запросы самого амбициозного потребителя. По итогам 2013 года можно сказать, что компаниями проделан титанический труд, а проделанная работа не напрасна.