Фотохостинги – отличный способ заработка без вложений

Фотохостинги – отличный способ заработка без вложений

Те, кто проводит много времени в интернете, имеют огромное количество возможностей для того, чтобы получать деньги за свою деятельность в сети. Одним из таких способов заработка без вложений, уже давно ставшим популярным среди пользователей, является фотохостинг. Рассмотрим суть этого метода, а также то, что понадобится для того, чтобы сделать его стабильным источником дохода.

Человеку, который хочет заработать, необходимо найти в сети сайты-фотохостинги, пользующиеся значительной популярностью, и зарегистрироваться на них. Последнее представляет собой практически самый важный этап трудоустройства в среде фотохостинга.




Работа в ней потребует от человека наличия или воспитания в себе определенного набора личных качеств – целеустремленности, усидчивости, желания повышать свой заработок.
Как нетрудно догадаться, работники фотохостингов получают деньги за то, что загруженные ими изображения просматривают посетители сайтов. После регистрации на бирже фотохостинга заработок в интернете будет зависеть от самого человека.

Новоиспеченный сотрудник должен загрузить в свой аккаунт любое изображение. Затем следует максимально широко распространить полученную короткую ссылку – уникальный адрес картинки – по всему пространству интернета, поделившись им с наибольшим количеством пользователей. Существует множество доступных для этого способов – можно рассылать url по своему контакт-листу в аське, скайпе, просто по электронной почте(последнее, правда может быть не столь эффективным из-за спам-фильтров).

Если у вас есть собственный сайт – блог или форум с хорошей посещаемостью, то стоит публиковать ссылки на интересные картинки там. Не нужно только упускать из виду одно из главных правил фотохостингов – распространять спам категорически запрещено! Для лучшего понимания можно рассмотреть принципы, на которых основывается деятельность наиболее популярных в настоящее время фотохостингов, проще говоря, разобраться, «с чем их едят» и как с их помощью можно обеспечить себе солидный заработок без вложений.

Наиболее популярные хостинги, как правило, привлекают новых работников с помощью бонусных программ, позволяющих зарабатывать в среднем до трех долларов за одну тысячу просмотров загруженных вами изображений. Подобные подходы обеспечивают таким сайтам солидный ежедневный прирост сотрудников. Существенное влияние на это оказывает минимальная сумма, которую последние могут вывести из своего аккаунта – обычно она не превышает одного доллара, нижний же порог может составлять 15 рублей. Собственно выплаты могут производиться в автоматическом режиме как мгновенно, по запросу, так и по определенным дням, к примеру, по пятницам.

Кроме того, отличный эффект дает реферальная система, которая также широко используется для привлечения новых людей, которые будут наполнять фотохостинг материалами. Именно на это делают упор некоторые сайты. Так, сумма, которую работник получает за просмотры загруженных им изображений, может серьезно различаться в зависимости от наличия у него реферера – разница может составлять от 60 до 85 рублей – весьма ощутимо.

Помимо минимальной суммы для вывода широко используются и различные тарифные планы, которые могут также отличаться друг от друга, например, учитывая географическое положение человека. В частности, это касается зарубежных ресурсов, которые нередко ограничивают заработок граждан бывшего СССР, не давая им возможности воспользоваться более выгодным тарифным планом, доступным для европейцев и американцев. И наоборот – случается так, что отечественные сайты препятствуют увеличению заработка иностранцев путем введения для них особых правил. Существуют же и такие сайты, где практикуется равная оплата для всех категорий работников, вне зависимости от места их проживания и национальности.

Таким образом, фотохостинг – отличный способ заработка без вложений, отличающийся простотой и доступностью для каждого, у кого имеется компьютер с выходом в интернет и свободное время, а также необходимые личные качества – усидчивость и стремление к большим доходам.