Выбираем самый лучший подарок руководителю

Выбираем самый лучший подарок руководителю

Выбор подарка руководителю всегда связан с определенными сложностями, и чтобы избежать их, рекомендуется обратить внимание на два момента – он хозяин или наемный работник, женщина или мужчина. Для серьезного мужчины наиболее подходящим презентом будет, к примеру, портмоне, недешевая ручка, зажим для галстука, подарочный набор бизнес-аксессуаров из натуральной кожи и др.

Увлеченный человек обрадуется подарку, если это очередной экземпляр для его коллекции. Например, если руководитель неравнодушен к рыбалке, то наилучшим вариантом выступит расписная компьютерная мышка, на которой изображена рыба, плывущая к червяку.




Некоторые шефы увлечены исключительно работой. В качестве самого крутого подарка для него можно организовать небольшое увлекательное приключение. Не стоит забывать, что каждый руководитель в некотором смысле выполняет функцию психолога, так как он вынужден найти общий язык с людьми с разными характерами и темпераментами, настроить их на результативность в своей работе. Для таких начальников можно выбрать картину «Знаки зодиака» из стразов Сваровски.

Работники должны подобрать для своего шефа эксклюзивный, но нейтральный подарок, поскольку между ними деловые отношения. Под эту категорию попадает, например, объемное изображение его знака зодиака в стекле, причем персонализация - обязательна. Руководитель увлекается экзотикой – значит, ему можно подарить металлическую плакетку, на которой изображена его имя на китайском языке.

В наше время руководящие посты занимают и женщины, так что порой приходится покупать подарок руководителю, учитывая тот факт, что он предназначен для представительницы слабого пола. Главное, руководствоваться ее привычками и предпочтениями. Ей смело можно дарить все вышеперечисленные подарки, а также конфеты, упаковку брендового чая, красивое комнатное растение, букет из конфет и многое другое.

Отличным презентом будет китайская копия iPhone, причем вне зависимости от пола руководителя, ведь средства связи сегодня превратились в неотъемлемую часть повседневной жизни любого человека.

Копии iPhone от китайских производителей подчеркивают престиж и состоятельность своего владельца. Следует напомнить, что брендовые телефоны стоять дорого и недоступны для большой потребительской аудитории. А вот бюджетные версии менее функциональны и привлекательны по внешнему виду, к тому же обладают низкой производительностью. Проблему можно легко решить благодаря китайским копиям iPhone, которые выделяются сравнительно низкой стоимостью и по внешним параметрам не отличаются от дорогостоящих оригиналов.

При покупке китайского айфона не придется переплачивать за бренд. Приобрести данный вариант телефона можно через интернет-магазины, которые обеспечивают гарантию идентичности китайских копий iPhone. Среди многочисленных достоинств подобного презента также можно выделить стильный внешний вид, высокое качество и широкий функционал. Купить китайский iPhone для подарка руководителю – самое правильное решение.

Подавляющее большинство интернет магазинов предоставляют клиентам возможность воспользоваться привлекательной бонусной системой. Более того, при покупке телефона на http://optphon.ru/catalog/53/ квалифицированный персонал непременно поможет в выборе и укажет на наиболее подходящий вариант для подарка шефу. При этом оплата и доставка осуществляются удобным для покупателей способом, поэтому многие из них оставляют на сайте исключительно положительные отзывы.