Организуем бизнес

Организуем бизнес

Интернет сегодня пестрит огромным количеством предложений, связанных с изготовлением футболок с различными символами, надписями, изображениями. Популярность и востребованность такого рода продукции обусловлена ее невысокой стоимостью, а также оригинальностью и необычностью. Преподнести такой подарок можно кому угодно, причем он всегда будет незаурядным и веселым.

Однако, несмотря на массу подобных предложений, спрос на такую продукцию растет не настолько стремительно, как хотелось бы изготовителям. Это зависит от некоторого скептицизма потребителей неготовых терять время в ожидании заказа, неуверенных в качестве исполнения и многом другом. Значит, организуем бизнес таким образом, чтобы все сомнения потенциального покупателя были полностью развеяны.




Организуем бизнес так, чтобы у каждого потенциального покупателя была возможность воочию убедиться в высоком качестве выпускаемой продукции. Для этого просто необходимо обеспечить точки приема заказов соответствующими образцами футболок, для облегчения выбора покупателю необходимого цвета, размера, модели, изображения или надписи – футболки должны быть представлены в ассортименте. Лучше всего, если точек приема будет несколько, это поможет на начальном этапе наработать необходимую клиентскую базу.

Организуем бизнес с точки зрения ассортимента. К примеру, если вас посетил потенциальный заказчик, вы должны максимально обеспечить все его вероятные пожелания, ведь наверняка у него есть окружение, причем весьма разнообразное, которым он мог бы заказать ваши изделия. Поэтому у вас должны быть футболки с изображениями самой различной тематики, цветовой гаммы и размеров. Вполне вероятно, что оформленный заказ будет далеко не последним.

Необходимо будет также для успешного старта на этапе организации бизнеса правильно провести рекламную компанию. Для этого можно использовать все имеющиеся возможности, такие как печатная продукция в виде рекламных объявлений и листовок, социальные сети и многое другое. Рекламная компания поможет на первых этапах обеспечить первоначальными заказами.

Для нанесения различных изображений на полотно футболки потребуется специальный пресс и режущий плоттер. В зависимости от возможностей, производителей, качества и параметров на рабочее оборудование может потребоваться до трех тысяч долларов. Также для работы потребуется наличие компьютера. Но есть и существенный плюс в данном бизнесе – работа на оборудовании совершенно безвредна и бесшумна. А это значит, что может не потребоваться арендованная площадь, так как работать можно прямо на дому.

Если на оборудовании можно существенно сэкономить без потери качества, то на расходных материалах экономить не стоит, поэтому достойное и прочное изображение обеспечит только термопленка европейских производителей. Двухцветное изображение 20х15 сантиметров обходится чуть более одного доллара, а от качества самой футболки может варьировать стоимость готового изделия. Даже со всеми выплатами и выпускаемой продукцией эконом класса рентабельность такого бизнеса вам будет обеспечена в 100% объеме.