Для чего нужен юридический адрес?

Для чего нужен юридический адрес?

В настоящее время в российской законодательной практике нет такого понятия, как юридический адрес. Сегодня вместо этого будет правильным использование следующего термина: местонахождение исполнительного органа Общества. Но, стоит отметить, что по закону при оформлении учредительных документов следует указывать в них фактический адрес местонахождения фирмы.

Но сейчас зачастую случается так, что организация не может приобрести в собственность помещение или арендовать его на длительный срок и вынуждена постоянно менять свои реальные адреса. Но при изменении фактического адреса также необходимо соответствующим образом вносить изменения в документацию и нередко менять  и территориальную налоговую инспекцию, если новый адрес находится в другом районе города. 




Всё это достаточно сложно и требует большого количества времени, а в некоторых случаях даже может обернуться некоторыми неприятными сложностями. В  данной ситуации есть один, пусть даже и не слишком правильный для ярых законников метод, но помогающий избежать ненужных проблем. Это покупка юридического адреса через специальную организацию. Такие компании работают с мелкими предпринимателями и помогают им существенно облегчить жизнь.

Подобные фирмы имеют достаточно большую и постоянно обновляемую базу данных юридических адресов, которые они и предлагают на выгодных условиях своим клиентами. Купить юридический адрес сегодня можно совсем недорого, но эти деньги помогут Вам спать спокойно и без проблем заниматься своим бизнесом. Компании продают только проверенные юридические адреса, по которым нередко можно совершить даже виртуальную прогулку, что даёт возможность удостовериться в их подлинности.  

Кроме того, специалисты фирмы оказывают услуги по подбору оптимального в каждом случае адреса. А при оформлении сделки и осуществлении регистрации фирмы всё делается так, что никто и не заметит какого-либо подвоха.  Кстати, во многих случаях по купленному адресу можно даже организовать выезд сотрудников из проверяющих организаций. А оформить подобную сделку сегодня можно либо на шесть месяцев, либо на 11 месяцев. В случае необходимости все договора могут продлеваться по желанию клиента.

Покупка юридического адреса через специализированную компанию – абсолютно безопасная сделка, которая практически ничем не угрожает ни Вашей жизни и благополучию, ни процветанию Вашего бизнеса.